Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин Кирилл Ларионов примет участие в подготовке хореографической группы к шоу "Танцы" на канале ТНТ

Серовчанин Кирилл Ларионов примет участие в подготовке хореографической группы к шоу "Танцы" на канале ТНТ
Основатель студии танцев Funky People Кирилл Ларионов поделится опытом с группой RRWHACK которые участвуют в шоу "Танцы" на канале ТНТ. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Основатель студии современной хореографии Funky People Кирилл Ларионов поделится опытом с командой свердловских танцоров RRWHACK, которые участвуют в шоу "Танцы" на канале ТНТ. 

Кирилл планирует встретиться с танцовщиками из столицы Урала уже на этой неделе. По его словам, уральцы существенно продвинулись вперед: два месяца назад они прошли отбор на шоу, затем второй этап соревнований и сейчас выходят на финишную прямую.   
- Настоящие, серьезные танцоры проходят на это шоу, на них интересно смотреть. Это настоящие профессионалы. Я не буду готовить их к танцам, а постараюсь дать некий срез знаний по фристайлу в стиле Локинг. Мы познакомились на одном из танцевальных фестивалей в Москве, который я выиграл, и мне поступило предложение от их хореографа поработать в таком формате. Они на хайпе, я еду давать мастер-класс, все супер, - сообщил Кирилл Ларионов.    
Как говорит танцор, представители команды RRWHACK показали уже два своих шоу в эфире телеканала ТНТ и в настоящее время продолжают успешно выступать и добиваться успеха. На мастер-класс планируется потратить несколько часов. Сам Кирилл отмечает, что его история с мастер-классами для опытных танцоров только начинается, в том числе, по причине того, что интересующие его уличные танцевальные стили только начинают коммерчески развиваться. Спрос публики сейчас растет.    

Согласно информации, размещенной в группе RRWHACK в социальной сети "ВКонтакте", 20 ноября команда попала в полуфинал шоу "Танцы".  
Кирилл Ларионов отмечает, что сам планирует принять участие в шоу "Танцы" весной следующего года. Он хочет объединиться со знакомыми танцорами из Екатеринбурга.     

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных