7 °C
$91,78
98,03

Серовчанин из Росгвардии стал призером турнира по боевому самбо

Серовчанин Роман Беляков стал призером первенства Уральского федерального округа по боевому самбо. Роман занял третье призовое место на турнире, который прошел в Верхней Пышме 18-19 декабря 2016 года. Об этом сообщил "Глобусу" Олег Белкин, судивший схватки на турнире. sorevnovaniya Серовчанин из Росгвардии стал призером турнира по боевому самбо. На фото: Александр Фарносов, Роман Беляков и Олег Белкин. Фото предоставлено О. Белкиным.
- Роман, служащий в Росгвардии, уступил в решающем поединке призеру европейского первенства. Успешно выступив, Роман Беляков выполнил норматив мастера спорта по боевому самбо, - сказал Олег Белкин.
Судья отметил, что на окружное первенство Роман пробился, выиграв чемпионат Свердловской области по боевому самбо, который в ноябре проходил на спортбазе "Балтым". На том же чемпионате другой самбист, представлявший Серов, Василий Хотенов, занял третье место. Оба спортсмена являются воспитанниками тренера Александра Фарносова.