Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин Андрей Пылявец в общем зачете чемпионата по мотокроссу вышел на второе место

895
В предыдущей публикации "Глобус" сообщал, что серовский мотокроссмен Андрей Пылявец принимает участие в открытом зимнем первенстве Свердловской области по мотокроссу. По итогам первого этапа Андрей занимал пятое место по результатам двух заездов, уступив считанные секунды екатеринбургскому кандидату в мастера спорта по мотокроссу Александру Боярскому. У серовчанина имелось в запасе 36 очков. Феерической выступление в ходе второго этапа выдвинуло нашего земляка на второе место.
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус" На первой и второй позиции спортсмены, что по итогам прошлого этапа замыкали пятерку лидеров. Серовчанин Пылявец на второй позиции после второго этапа. Пройдено 50% чемпионата, самые ответственные гонки еще впереди. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"   - Собрался, показал зубы и ездил наравне с остальными. Стал абсолютным лидером первого заезда, во втором уступил КМС из Екатеринбурга. Все время он выглядел не статистом, а вполне уверенно боролся за право быть лучшим. Публика выступление оценила, подходили и интересовались как так проехал, из какого города. Следующий этап чемпионата пройдет в Дегтярске (тот, что за Ревдой), но с этим небольшая проблема. Заднее колесо мотоцикла "облысело", с таким колесом на следующем этапе делать нечего, - комментирует Юрий Пылявец, отец, тренер, наставник серовского мотокроссмена.
http://motocross-gum.at.ua Фото: http://motocross-gum.at.ua Технические сбои давали о себе знать и во время предыдущего этапа. Известно, что залог хорошего старта - уверенное трогание с места, чтобы не повело и сцепление гонщика "выбросило" вперед. Класс Open подразумевает отсутствие шипов, вся надежда только на протектор. Спортсмены просят о финансовом содействии. Цена вопроса приобретения одной покрышки - 4 тысячи рублей. Контактный телефон - 8-902-583-71-80 - Юрий Пылявец.
 - Съездит-то мы съездим, но явно проиграем старт, потом придется ушедших вперед догонять, - объясняет Юрий. Пройдено уже 50% чемпионата, самые ответственные гонки еще впереди.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных