Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане ждут подачи горячей воды после ремонта. В срок воду дали не везде

Серовчане ждут подачи горячей воды после ремонта. В срок воду дали не везде
Серовчане жалуются на сбои в подаче горячей воды после ремонта. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Сегодня жители Серова жалуются в редакцию на отсутствие горячей воды. Житель дома №3 на площади Металлургов Анатолий Тилькун 13 июля не обнаружил в кранах горячей воды, хотя ремонт на магистральных сетях должен был закончиться вчера, 12 июля. 

В центральной части города, в частности, на улицах Каляева, площадь Металлургов, Февральской Революции, Карла Маркса, 28 июня отключили горячую воду - шел плановый ремонт сетей. Возобновить подачу воды планировали 12 июля.
Анатолий Иванович Тилькун отмечает, что после ремонта в его районе воду редко включают по графику - всегда с опозданием на пару дней. 
- Позвонил диспетчеру в ООО "Вертикаль" утром, но мне не сказали ничего конкретного: "Ждите, скоро дадут". На этом - все, - сообщил мужчина. 

Управляющий серовского представительства компании "Вертикаль" (занимается тепло- и водоснабжением города) Леонид Олюнин сообщил, что сегодня горячее водоснабжение подано в весь ранее отключенный из-за ремонта жилой фонд. В том числе, по словам Олюнина, вода есть и в домах на площади Металлургов. Но некоторые многоквартирные дома, признает Леонид Владимирович, до сих пор сидят без горячей воды. Например, на улицах Заславского, 25, Карла Маркса, 21, Февральской Революции, 3, а также на улице Розы Люксембург. Работы там затянулись по причине большого количества порывов трубопровода. Сегодня-завтра ремонтные работы, по словам управляющего, будут завершены.     
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных