Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане выступят на региональном этапе Всероссийского турнира "Кожаный мяч"

Серовская команда футболистов (2000 – 1999 годов рождения) одержала победу в областном этапе престижного Всероссийского турнира «Кожаный мяч». Серовчане обеспечили себе право бороться за победу на региональном этапе этого турнира. Фото с сайта: ufa.bezformata.ru "Глобус" желает успехов юным серовским футболистам. Фото с сайта: ufa.bezformata.ru Как рассказал один из тренеров команды Алексей Одинцев, к победному результату серовские футболисты шли три года. До того,как выступить на областном турнире, серовчане заняли второе место в турнире "Кожаного мяча", который проводился среди команд Северного управленческого округа. Серовские футболисты одержали победу над пятью командами, но уступили команде Краснотурьинска. В областном этапе турнира принимают участие две лучшие команды от каждого управленческого округа.
– На областном этапе турнира команды были разбиты на подгруппы. Нам досталась подгруппа "смерти": ребята играли с двумя командами Екатеринбурга, в составе которых были воспитанниками СДЮСШОР. В групповых играх наши ребята не допустили ни одного поражения. Уверенные победы одержали и в играх на выбывание, – говорит о успехах воспитанников Алексей Одинцев.
На турнире «Кожаный мяч» среди команд Северного управленческого округа выступали также команды серовских футболистов 2003 – 2004  и 2001 – 2002 годов рождения. Команды выступили успешно, но на областной этап "Кожаного мяча" не отобрались. Тренируют команды сразу три тренера. Помимо Алексея Одинцева, силы в спортсменов вкладывают Дмитрий Ванеев и Ярослав Попов. Сейчас команда- победитель готовится представлять Свердловскую область на региональном этапе (среди команд Уральского федерального округа) турнира «Кожаный мяч», который пройдет с 6 по 13 июля в городе Аша Челябинской области. Фоторепортаж с одной из тренировок футболистов.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных