Серов
16 °C
$71,91
82,97
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане успешно выступили на веломарафоне в Екатеринбурге

Серовчане успешно выступили на веломарафоне в Екатеринбурге
Александр Радюк (слева) и Андрей Полуян привезли медали с гонки. Фото предоставлено Евгением Радюком

В минувшие выходные, 29 июня, в Екатеринбурге прошел веломарафон имени Александра Чурина. Гонка проходила в рамках третьего этапа «Хрустального кубка веломарафонов».

На старт вышли серовские спортсмены и показали неплохие результаты. Итоговые протоколы состязаний опубликованы на странице «ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК ВЕЛОМАРАФОНОВ 2025» в социальной сети «ВКонтакте». 
На дистанции в 60 километров первое место в возрастной категории 40-49 лет занял Андрей Полуян. На дистанции 60 километров в категории 30-39 лет третье место занял Иван Пютсеп. На дистанции 45 километров в категории 16-29 лет вторым стал Александр Радюк. На дистанции 45 километров в возрастной категории 30-39 лет пятое место занял Евгений Подковыров.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных