Серовчане успешно выступили на шоссейной велогонке «Колесо Уральских гор» в Карпинске

Межмуниципальные соревнования по шоссейной велогонке «Колесо Уральских гор» в зачет кубка северных городов «Лето-2025» состоялись в минувшую субботу, 31 мая, в Карпинске. Местом проведения стала дорога между Карпинском и поселком Сосновка.

В программе соревнований были три дистанции – 5, 10 и 20 километров с раздельным стартом. Участников поделили на 10 возрастных групп.
Дистанцию в 5 километров ехали мальчики и девочки 9-12 лет, 13-14 лет, девушки 15-16 лет, женщины 40-49 лет, женщины 50-59 лет, женщины 60-69 лет и женщины 70 лет и старше. На старт 10-километровой дистанции вышли юноши 15-16 лет, юноши и девушки 17-18 лет, женщины 19-29 лет, женщины 30-39 лет, мужчины 60-69 лет и мужчины 70 лет и старше. 20 километров предложили проехать мужчинам 19-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет.

В гонке приняли участие серовчане и показали неплохие результаты. 
Первым в абсолютном зачете гонки стал серовчанин Андрей Полуян.
У мужчин в категории 40-49 лет на дистанции 20 километров победителем стал Андрей Полуян, второе место занял Андрей Хузин
У мужчин в категории 30-39 лет на дистанции также 20 километров победителем стал Павел Александров. Евгений Подковыров стал вторым в этой же категории.
У юношей в категории 17-18 лет на дистанции 10 километров победил Александр Радюк.
У юношей 15-16 лет второе место занял Егор Филимонов, третьим стал Кирилл Рожин.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных