Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане успешно выступили на чемпионате по силовым видам спорта

Серовчане успешно выступили на чемпионате по силовым видам спорта
Сергей и Мария Семеновых (в центер кадра) и спортсменка-любитель Анна Голубева с дипломами Чемпионата Евразийского союза. Фото: Дарья Семеновых, читатель "Глобуса"

17 декабря команда спортсменов-любителей, тренирующихся в клубе Universe, завоевала семь золотых медалей Чемпионата Евразийского союза по силовым видам спорта. 

Известные в городе юристы Сергей и Мария Семеновых, а также спортсменка-любитель Анна Голубева, по информации Сергея Михайловича, установили мировые рекорды в поднятии штанги. Сергей Семеновых стал рекордсменом по подъему штанги на бицепс в разряде "экстремальный", с результатом 85,5 килограмма. Мария Семеновых поставила рекорд по жиму 30-килограммовой штанги стоя. Наконец Анна Голубева в подъеме штанги на бицепс также поставила рекорд, ее результат 50,5 килограмма. Трое спортсменов удостоены сертификатов чемпионата, а также дипломов и медалей. 

- В чемпионате принимали участие спортсмены из многих субъектов России и ближнего зарубежья. Мы довольны результатами как своими персональными, так и командными. Сейчас мы продолжаем тренироваться. Мы можем готовить чемпионов, которые смогут прославлять наш город на различных турнирах, ставить рекорды. Наша цель - завоевывать все самое высокое звание, награды и, прежде всего, мотивируем собственным примером, - сообщил Сергей Семеновых.      


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных