Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане стали победителями первенства Северного округа по хоккею

Первенство Северного управленческого округа по хоккею с шайбой среди любительских команд в сезоне 2013-2014 годов проходило с начала декабря 2013 года по конец февраля 2014. Каждая команда сыграла с соперником дважды, сначала у себя в городе, а потом в гостях. Таким образом, праздник спорта состоялся во всех городах-участниках турнира. В соревнованиях принимали участие команды из 6 населенных пунктов севера области: Серова, Североуральска, Краснотурьинска, Нижней Туры, поселков Калья и Черемухово. Игры проходили по круговой системе в 2 круга. Серов представляла команда «Кристалл», в основном состоящая из работников ОАО «РЖД», ОАО «Серовский завод ферросплавов» и ОАО «Металлургический завод им А.К. Серова». По итогам первенства команда «Кристалл» одержала 9 побед в 10 матчах, тем самым, уверено заняв 1 место. Лучшим игроком команды признан Алексей Копейкин.
– Этот турнир проводится впервые, – поделился с «Глобусом» Анатолий Палымов, игрок команды «Кристалл», – можно сказать, что это была проба, организаторы хотят сделать этот турнир традиционным. Главная цель этого первенства – привлечь молодежь к спорту. Тренировались мы в свободное от работы время, тренировки работе нисколько не мешали. Все участники остались очень довольны.
Команда "Кристалл" победители Первенство Северного управленческого округа по хоккею с шайбой среди любительских команд. Команда "Кристалл" - победитель первенства Северного управленческого округа по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2013-2014. Фото: предоставлено пресс-службой администрации СГО.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных