Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане Сергей и Мария Семеновых успешно выступили на силовом мультитурнире: "Планируем начать движение из политики в сторону спорта"

Серовчане Сергей и Мария Семеновых успешно выступили на силовом мультитурнире: "Планируем начать движение из политики в сторону спорта"
Сергей и Мария Семеновых завоевали медали на силовом турнире "Золотой тигр" в Екатеринбурге. Фото: Екатерина Семеновых, читатель "Глобуса"

Экс-депутаты Думы Серова и известные в городе юристы супруги Сергей и Мария Семеновых успешно выступили на 16-м экстремальном силовом мультитурнире "Золотой тигр".

Соревнование проходило в середине сентября и состоялось в центральных павильонах крупнейшего на Урале выставочного комплекса "Экспо - Екатеринбург". Сергей и Мария выступали в дисциплине подъем штанги на бицепс и оба заняли I место. Сергей Михайлович поднял спортивный снаряд весом 80 килограмм, выполнив норматив мастера спорта. Мария Владимировна выполнила подъем снаряда весом 42,5 килограмм и установила рекорд соревнований среди любителей. 
Сергей Семеновых добавил, что рекордом у мужчин считается поднятие спортивного снаряда весом 90 килограмм. У женщин - 40. 
- Это мультитурнир международного уровня, где спортсменов оценивают очень серьезно. Многие участники приехали из ближнего и дальнего зарубежья. Мы с супругой раньше занимались армрестлингом, есть опыт, база. На протяжении полугода серьезно и плотно готовились к мультитурниру. Заняли первые места в своих категориях. Были близки к тому, чтобы завоевать командный кубок. С нами выступали известный армрестлер Михаил Казаков, Сергей Кауров (директор Центра спортивных сооружений, - прим. "Глобус"). Моя супруга привезла с соревнований рекорд мира. Результатами довольны. Хотим развивать спорт в Серове. Под это в институте собираемся выделить два этажа. Скоро планируем начать движение из политики в сторону спорта, - прокомментировал Сергей Семеновых.           


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных