Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане приняли участие в глобальной неделе дорожной безопасности, которую объявила ООН

Пешеходы и водители серовского микрорайона Металлург присоединились к Шестой глобальной недели дорожной безопасности, которую объявила Организация Объединенных Наций.

Воспитанники старшей группы №5 «Пчелки» детского сада №53 «Ромашка» вместе с педагогами вышли на улицы поселка с призывом к водителям соблюдать вблизи школы и детского сада безопасную скорость - 30 километров в час. Также дети попросили водителей быть культурными и ответственными. 
Как сообщили в отделе ГИБДД Серова, этот призыв актуален в этом районе Серова, поскольку на большинстве улиц отсутствуют тротуары и водителям необходимо быть крайне внимательными, так как в теплое время года многие жители Металлурга прогуливаются вместе с детьми.

- Для привлечения внимания родителей-водителей детского сада №53 «Ромашка» была организована фотоакция, акцентирующая внимание на снижение скорости в населенных пунктах, а также вблизи образовательных учреждений, — рассказали в отделе ГИБДД.
Водители фотографировались с флаерами «Я соблюдаю безопасную скорость около детского сада моего ребенка», «Я соблюдаю безопасную скорость, потому что рядом школа и детская площадка».

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных