Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане пожаловались на затопленный талыми водами пешеходный переход

Серовчане пожаловались на затопленный талыми водами пешеходный переход
Пешеходный переход затоплен водой. Обойти лужу нет возможности - вокруг сугробы. Фото предоставлено читательницей Еленой

Жители города не первый раз обращают внимание на состояние пешеходного перехода через улицу Ленина, в районе кольцевой развязки (переход от автоцентра к дому №234 по улице Ленина). Жалобы начинают поступать в весеннее время, когда вода буквально заливает переход.

Серовчанка Елена на днях была в том районе – ходила за покупками, и ей пришлось обходить затопленный участок перелезая через сугробы.
- Пешеходный переход весь в воде. Воды по колено. Вокруг сугробы – обойти никак – либо по сугробам лезть, либо по воде идти, - говорит Елена. - Куда можно обратиться? До «Серовавтодора» дозвониться никак не могу. По всему городу тротуары не чищены, сугробы. 
Проблемный пешеходный переход расположен в районе кольцевой развязки по улице Ленина. Иллюстрация: Константин Бобылев, "Глобус"

Елена отмечает, что в этом месте нет выбоин в асфальте.
Дарья Мохова, пресс-секретарь главы Серовского городского округа, выслушав вопрос, записала местоположение перехода, и отметила, что теперь жительнице Серова никуда дополнительно обращаться не надо.
- Вопрос вынесем на рабочую группу по безопасности дорожного движения. Она состоится на следующей неделе, - отметила Дарья Олеговна.
О результатах рассмотрения вопроса сообщим дополнительно.

Читатели, а в каких районах города еще есть такая проблема? Оставляйте адреса пешеходных переходов, затопленных водой, в комментариях.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных