Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане получат награды от губернатора – знаки отличия «Материнская доблесть» и «Совет да любовь»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 15 июля подписал указ «О награждении знаками отличия Свердловской области». В минувший вторник, 20 июля, документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации региона.

Указом Куйвашев постановил наградить жителей области региональными знаками отличия – «Материнская доблесть» и «Совет да любовь». В списках награжденных есть жители Серова, Серовского и Гаринского районов.
Наградой «Материнская доблесть» III степени будут награждены серовчанки Елена Гончарова (за рождение и воспитание 5 детей) и Анна Крыпина (за рождение и воспитание 6 детей). Также к этой награде представлена жительница Серовского района Мария Тупицына (за рождение и воспитание 6 детей).
Знак «Совет да любовь» за создание крепкой семьи получат 17 пар из Серова: Елена и Леонид Мохорот, Вера и Михаил Артемьевы, Вера и Василий Барамбы, Галина и Виктор Важенины, Раиса и Борис Гиревы, Нина и Вячеслав Касьян, Алевтина и Орест Коновские, Татьяна и Юрий Прокопенко, Татьяна и Александр Скурихины, Нина и Юрий Жевталюк, Зальфира и Илгам Шайхутдиновы, Светлана и Виктор Бурцевы, Людмила и Валерия Дьячковы, Надира и Владимир Коковины, Валентина и Николай Новиковы, Людмила и Виктор Ульяновы, Лидия и Александр Фостер.

Также знаком «Совет да любовь» будут награждены три пары из Серовского района: Надежда и Петр Казанцевы, Надежда и Сергей Усс, Галия и Виктор Кузнецовы. И две пары из Гаринского района: Галина и Владимир Кузевановы, Надежда и Владимир Отрадновы.
Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, архив "Глобуса"
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных