Серов
11 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане недовольны работой центрального почтового отделения

Серовчане недовольны работой центрального почтового отделения
По информации Анны Первушиной, центральное отделение вернется к прежнему режиму работы когда будут закрыты вакансии. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Серовчанка Галина Казанцева принесла в редакцию газеты “Глобус” письмо, в котором она и другие жители города задаются вопросами о работе центрального почтового отделения, расположенного по улице Ленина, 122.

Выражаем свое недовольство работой нашего центрального почтового отделения, точнее его режимом работы.
1. Начало приема граждан с 10.00. Почему не с 08.00 или с 09.00?
2. Обеденный перерыв вместо одного часа два - почему?
3. Почему почта относится к Краснотурьинску, а не к Серову? И нигде не указан телефон начальства из Краснотурьинска.
4. В отделении почты прием населения ведут всего два окна - 1 и 3. Посетителей очень много, очереди очень большие, у всех клиентов разные вопросы.
Просим ответить на наши вопросы и помочь отрегулировать время работы почтового отделения связи, так как в центральное отделение обращаются жители со всего города, так как большинство почтовых отделений закрыто”, - цитируем письмо.
Обращение от жителей было направлено руководителю направления по корпоративным коммуникациям макрорегиона Урал АО "Почта России" Анне Первушиной.
“Жителей Серова обслуживают девять почтовых отделений, из них временно приостановили работу из-за некомплекта штата отделения 624993 (почтовое отделение по улице Короленко, 37, - прим. “Глобус”) и отделение Филькино 624994. Как только мы найдем сотрудников, эти отделения сразу возобновят работу.

Пока клиентов отделения 624993 обслуживают в центральном отделении Серова на Ленина, 122 с индексом 624992. Оно работает пять дней в неделю: с 10.00 до 19.00 – вторник-пятница, перерыв с 13.00 до 14.00; в субботу - с 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Мы контролируем ситуацию с потоком клиентов, в случае пиковых нагрузок начальник отделения выходит в зал и тоже обслуживает клиентов. График работы с 10 часов – временный. Центральное отделение вернется к прежнему режиму работы, когда мы закроем две вакансии”, - объясняет Анна Валентиновна.
Первушина дополнила, что отделения почты в Серове входят и административно подчиняются Краснотурьинскому почтамту. Клиенты могут получить исчерпывающую информацию по услугам или оставить свою оценку обслуживания в отделении, обращение по поводу работы отделения почты по телефону 8-800-1-000-000, на сайте компании https://www.pochta.ru/claim или в отделении почты в "Книге обращений".


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных