Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане, карпинцы, краснотурьинцы и гаринцы побывали на приеме у руководителя областного управления Следственного комитета

Серовчане, карпинцы, краснотурьинцы и гаринцы побывали на приеме у руководителя областного управления Следственного комитета
В Серове на личном приеме у Михаила Богинского побывали 15 человек. Фото предоставлено Александром Шульгой

В четверг, 23 сентября, в Серове личный прием граждан провел руководитель следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Михаил Богинский. Прием проходил в помещении Серовского межрайонного следственного отдела.

По информации старшего помощника руководителя регионального СКР по взаимодействию со СМИ Александра Шульги, за час работы с посетителями (прием велся с 12 до 13 часов) Михаил Вячеславович принял 15 человек. Это были жители Серова, Карпинска, Краснотурьинска и поселка Гари.
Люди задали руководителю следственного управления вопросы, касающиеся как деятельности следственного управления, так и связанные с жилищно-коммунальной сферой и нарушением трудовых прав. 
«Заявители, в том числе, обращались по вопросам, касающихся проведения проверок должностными лицами территориальных следственных подразделений следственного управления, расследования уголовных дел. Заявители просили разъяснить порядок проведения проверок в порядке статей 144, 145 УПК РФ по их обращениям, в которых граждане выражали несогласие с решениями должностных лиц органов исполнительной власти, судей, прокуроров, сотрудников следственных органов, высказывая предположение о совершении преступления», – отметил Александр Владимирович. 

По результатам приема граждан Михаил Богинский дал поручения руководителям подразделений следственного управления, курирующим соответствующие направления деятельности, по решению поставленных заявителями вопросов. Также были определены сроки исполнения поручений.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных