Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане и сосьвинцы задолжали за штрафы более 3 миллионов рублей

Серовский отдел полиции совместно со службой судебных приставов проводят мероприятия в рамках областного оперативно-профилактического мероприятия «Должник» На территории обслуживания с 26 марта стартовало областное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», которое направлено на дополнительное информирование граждан о необходимости своевременной оплаты административных штрафов. В Серове полицейские и приставы проводят операцию "Должник". Фото: Константин Бобылев, «Глобус» В Серове полицейские и приставы проводят операцию "Должник". Фото: Константин Бобылев, «Глобус» МО МВД России убедительно просит граждан, имеющих задолженность по административным штрафам, незамедлительно оплатить их. В текущем году, как и в аналогичные периоды, большинство правонарушений, за которые назначались штрафы, связаны с появлением граждан в состоянии алкогольного опьянения или с распитием спиртных напитков в общественных местах. На сегодняшний день учетная задолженность граждан, проживающих на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Серовский», составляет более 3 миллионов рублей (свыше 6 тысяч граждан своевременно не оплатили наложенные на них административные штрафы). Как сообщают в группе исполнения административного законодательства МО МВД России «Серовский», штрафы можно оплатить в любом отделении банка, функционирующих на территории обслуживания. За информацией об имеющихся штрафах граждане могут обратиться с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов):
- в МО МВД России «Серовский», ул. Кузьмина, 10, 1 этаж кабинет № 10, телефон 8 (34385) 9-02-95; - по штрафам линии ГИБДД - в Серовский отдел ГИБДД - ул. Гражданская, 6, в окно на 1 этаже, телефон 8 (34385) 9-02-85. Также об имеющихся штрафах по линии ГИБДД можно узнать через Единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru) либо сайт Управления ГИБДД.
Напоминаем, за несвоевременную оплату штрафа предусмотрена ответственность по части 1 статьи 20.25 КоАП Российской Федерации, которая влечет за собой увеличение суммы неоплаченного штрафа в два раза либо административный арест сроком до 15 суток. С начала года более 130 граждан за неуплату штрафа привлечены к ответственности по указанной статье Административного кодекса РФ, им назначено наказание в виде административного ареста. Остается напомнить, что административный арест не освобождает гражданина от уплаты имеющегося у него штрафа.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных