Серов
12 °C
$84,07
96,59
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан зовут на субботник - прибраться на берегу реки Каквы в Горпарке

Серовчан зовут на субботник - прибраться на берегу реки Каквы в Горпарке
Акция "Чистый берег" в Горпарке пройдет 25 сентября. Фото: Анна Куприянова, архив "Глобуса"

В пятницу, 25 сентября, в Горпарке пройдет акция “Чистый берег”. Всех желающих приглашают на субботник - необходимо убрать берег реки Каквы от мусора. 

Субботник организует отдел по работе с молодежью Центра “Эдельвейс”. 
- Акция проходит из года в год. В этом году она состоится 25 сентября, на территории Горпарка, - уточнила руководитель отдела по работе с молодежью Центра “Эдельвейс” Александра Ксенз. - Будем прибирать прибрежную зону. В этом году все было затоплено, и что нанесло течением нужно убрать. Приглашаем всех поучаствовать в экологической акции. Тот, кто хочет получить волонтерские часы, может подать заявку на сайте "Добро.ру". С собой необходимо взять перчатки и мешки для мусора. 

Акция “Чистый берег” начнется в 15 часов. Все вопросы и место сбора волонтеров можно уточнить по телефону: (34385) 7-43-65. 

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Подтверждаю