Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан зовут на "Ночь кино". На площади у "Родины" разместят стулья и lounge-зону

Серовчан зовут на "Ночь кино". На площади у "Родины" разместят стулья и lounge-зону
Афиша акции предоставлена администрацией Серова

Центр досуга «Родина» приглашает серовчан принять участие во Всероссийской акции «Ночь кино-2019»

Последний месяц лета – знаковый период для отечественных кинотеатров: помимо обилия премьер на любой вкус этот месяц отмечен и празднованием Дня российского кино. Центральным событием праздника по всей стране станет акция «Ночь кино-2019».
24 августа на площади Центра досуга «Родина» будет установлен экран, на котором будут продемонстрированы фильмы-победители зрительского голосования Фонда кино: «Домовой», «Балканский рубеж», «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел». Для удобства гостей праздника на площади разместят стулья и lounge-зону с искусственным газоном и мягкими пуфами.
Мероприятия акции начнутся в 15.00 с показа фильма «Домовой» (возрастное ограничение 6+) для детей и их родителей. Затем праздничная программа на площади продолжится детской игровой программой, где помимо игр и конкурсов запланированы дегустация и выборы самого вкусного попкорна и мастер-класс по созданию объемных картин из попкорна.

Одновременно в 17.00 в кинозале начнется интеллектуальный квиз «МозгоБойня». Игра будет тематической – «Кино и музыка», по результатам предварительной регистрации в ней примут участие 22 команды.
В 18.30 на площади «Родины» состоится церемония торжественного открытия акции. Помимо официальных лиц видеоприветствие прозвучит и от представителя киноиндустрии: серовчан поздравит советский и российский актер и режиссер Борис Токарев, известный многим по фильму «Два капитана».
С 19.00 начнется показ фильма «Балканский рубеж» (возрастное ограничение 16+), в 21.30 стартует «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел» (возрастное ограничение 16+). Все фильмы на площади будут демонстрироваться бесплатно.
Иллюстрация в анонсе: Администрация Серова

Источник: Администрация Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных