Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают пробежать «Походяшинскими тропами»

В качестве III-го этапа Летнего Кубка Северных городов-2013, в субботу, 29 июня в Североуральске состоится легкоатлетический пробег «Походяшинские тропы». К соревнованию допускаются все желающие из городов Северного управленческого округа, имеющие допуск врача или расписку о личной ответственности за свое здоровье. Возраст участников не ограничен: лицам до 16 лет и после 60 организаторы предлагают преодолеть 6 км, остальным спортсменам за призовые места побороться предстоит на дистанции 12 км. Победители будут определены в 11 возрастных группах. Лидеры забегов будут награждены грамотами, медалями и спортивными призами, а абсолютные победители среди мужчин и женщин получат денежную премию. Участникам, претендующим на призовые места, необходимо предоставить организаторам паспортные данные.
Подача предварительной заявки не требуется – регистрация состоится на стадионе «Горняк» Североуральска в день проведения соревнований с 9.00 до 10.30 утра. «Походяшинские тропы» проведут участников по кругу: стартовав между рек Вагран и Дублер, спортсмены пробегут вдоль реки Вагран, потом до вторых шлюзов на реке Колонга  и -  обратно по этому же маршруту. Длина круга 6 км. Старт в 11 утра.
Легкоатлетический пробег "Походяшинские тропы" относится к категории массовых стартов. Участникам 18-59 лет необходимо на время пробежать два круга – 12 километров. Фото: схема из Положения о проведении Пробега. Легкоатлетический пробег "Походяшинские тропы" относится к категории массовых стартов. Участникам 18-59 лет необходимо на время пробежать два круга – всего 12 километров. Фото: схема из Положения о проведении Пробега. Главным организатором выступает Североуральское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и спорт». По вопросам участия в пробеге обратиться можно по телефону 8-(34380)-4-33-27.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных