Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают принять участие в концерте «Мартовский код», приуроченном ко Всемирному дню поэзии

Серовчан приглашают принять участие в концерте «Мартовский код», приуроченном ко Всемирному дню поэзии
Принимаются стихи и песни собственного сочинения на весеннюю тему, а также номера с исполнением бардовской песни под гитару. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Музыкально-поэтический клуб «Дар» приглашает творческих людей принять участие в концерте «Мартовский код», приуроченном ко Всемирному дню поэзии, который ежегодно отмечают 21 марта. Концерт пройдет в воскресенье, 20 марта, в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка (ул. Заславского, 23). Начало - в 13.00.

Руководитель клуба «Дар» Марина Демчук отмечает, что планируемый праздник поэзии – не конкурсное мероприятие. Его планируют провести в виде тематического концерта из двух частей.
– Часть первая: лирическая расшифровка темы «Весна». Как я понимаю код весны? Часть вторая: юмористическая расшифровка «Мартовский КОТ - весенний сумасход» (про котов – не обязательно), – говорит Марина Адольфовна.
В концерте могут принять горожане в возрасте от 14 лет. 

Отмечается, что участник представляет не более двух произведений в любой избранной номинации (лирика, юмор), либо представляет по одному произведению в каждой из номинаций. Принимаются стихи и песни собственного сочинения на весеннюю тему, а также исполнение бардовской песни под гитару. Не принимаются музыкальные номера в стиле рэп, шансон, рок, поп и так далее. 
Заявку на участие можно подать до 16 марта по телефону: 8-950-1942-641 (Демчук Марина Адольфовна) или по адресу – bardserov@mail.ru. Сами произведения присылать не нужно, только обозначить номинацию и подтвердить свое участие.
Всем участникам концерта будут вручены дипломы.
Телефон для справок: (34385) 7-30-87.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных