Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают принять участие в городском конкурсе "Доброволец года"

Серовчан приглашают принять участие в городском конкурсе "Доброволец года"
Победителей конкурса "Доброволец года" будут чествовать в кинотеатре "Родина". Фото: Анна Куприянова, архив "Глобуса"

Днем 5 декабря в центре досуга «Родина» подведут итоги городского конкурса добрых дел.

Как рассказала Ирина Ренева, ведущий специалист отдела по работе с молодежью центра "Эдельвейс", конкурс "Доброволец года" направлен на поддержку волонтерского движения.
- Будет учитываться индивидуальная работа волонтеров и активистов школьных, студенческих отрядов, работающей молодежи и волонтеров "серебряного возраста" (к этой категории относятся люди в возрасте от 55 лет). 5 декабря состоится презентация лучших работ и награждение победителей, - поведала Ирина Ренева.
Согласно положению о конкурсе "Доброволец года", заочная часть мероприятия проходит с 14 по 30 ноября. До конца ноября претенденты  на победу отправляют заявку, фото и видеоматериалы по электронной почте dmserov30@mail.ru. 1 и 2 декабря члены жюри оценивают работы и определяют победителей в номинациях "Доброе дело", "Лидер добровольческого движения" и "Социальный проект". 

В категории "Доброе дело" необходимо описать поступок или подвиг, заслуживающий внимания. Заявку можно дополнить фото или видеоматериалом, ссылкой на публикацию в средствах массовой информации. 
В номинации "Социальный проект" члены жюри будут рассматривать реализованный социально-значимый проект на территории Серовского городского округа. 
В категории "Лидер добровольческого движения" заявку подает руководитель волонтерского движения, в которой указывает работу добровольческого отряда в 2022 году.
Положением определены возрастные категории участников - школьники, студенты, работающая молодежь, "серебряные волонтеры" (55+). Заявиться на конкурс могут коллективы и жители, принимающие участие в волонтерской деятельности. 
Интересующие вопросы можно задать по телефону: (34385) 7-43-65.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных