Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают принять участие в форуме активных граждан

Серовчан приглашают принять участие в форуме активных граждан
Афиша предоставлена Верой Теляшовой.

В рамках празднования Дня местного самоуправления в Серове 23 апреля проведут V форум активных граждан. Всех желающих приглашают в этот день к 18 часам во Дворец культуры металлургов (регистрация участников форума начнется в 17.30).

В этом году запланированы три дискуссионные площадки. В секции «Инициатива и активность граждан при решении вопросов ЖКХ и благоустройства территории. Роль получателя услуги в повышении ее качества» ожидается участие руководителей предприятий жилищно-коммунальной сферы, ТСЖ, представителей администрации и депутатского корпуса, членов общественных организаций. В рамках работы секции «Организация молодежной активности: личный успех и общественная польза» планируется обсудить возможности для самореализации молодежи, существующие в Серовском городском округе, в частности, речь пойдет об общественно-политической, проектной и волонтерской деятельности. Секция «Организация культурного и спортивного досуга населения совершеннолетнего возраста» соберет тех, кто готов предложить серовчанам разнообразные возможности для проведения свободного времени.

– Форум активных граждан – хорошая площадка для того, чтобы напрямую обсудить с жителями насущные вопросы, выслушать их предложения и самые дельные учесть в нашей работе, - отметил глава Серовского городского округа Василий Сизиков.
Традиционно по итогам работы дискуссионных площадок будет принята резолюция с рекомендациями по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления и других заинтересованных структур.
Отметим, что День местного самоуправления отмечается 21 апреля, проводимые в рамках него мероприятия в Серове в 2019 году также приурочены к 25-летию Думы Серовского городского округа.
Вера Теляшова, пресс-секретарь главы Серовского городского округа. 

Источник: Администрация Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных