Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают поучаствовать в карнавале плодов и цветов

Посетить мастер-классы местных умельцев, узнать рецепты блюд уральской кухни, порисовать на асфальте, поучаствовать в конкурсах. И главное, посмотреть, потрогать, и даже попробовать  разнообразные, яркие и сочные плоды и ягоды, заботливо выращенные серовскими садоводами, вы сможете на традитционной выставке плодов и цветов. Нынче выставка п, которая проводится 54 раз,  пройдет в новом формате. Это будет городской праздник цветов и плодов, который в этом году называется «Наш славный сад богат природными дарами». Вот так проявляют садоводы и огородники свою смекалку при украшении. Фото из открытого источника.  Наталья Мельникова, зам.начальника управления культуры и молодежной политики, рассказывает:
– Впервые выставка пройдет на площади у кинотеатра "Родина" и в самом  кинотеатре. На площади мы планируем выставку-продажу – привлекаем наших бабушек и дедушек, которые сидят на мини-рынке. Они празднично и красиво оформят свои лоточки. Приглашаем всех садоводов-любителей принять участие в ярмарке-продаже «Урожай-2012». Приходите, привозите, приносите свой урожай! Фото из открытых источников. Приходите, привозите, приносите свой урожай! Фото из открытых источников.
Также на празднике состоятся: – Мастер – классы декоративно-прикладного творчества. – «Богатство Уральской кухни» (большой ассортимент кондитерских изделий, выпечки попробует каждый из вас!). – Фотоконкурс «Мой любимый, дивный сад» (на конкурс принимаются не более трёх фотографий формата А-4) – Для самых маленьких – конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски осени» Дети - лучшие художники. Фото из открытых источников. И сейчас организаторы активно принимают заявки на участие горожан и селян в номинациях: «Вальс цветов» – лучший букет из живых цветов (оценивается оригинальность букета и название) «Экзотика на грядке» – гиганты ягоды, фрукты, овощи, необычная их форма. «Полёт фантазии» – сюжетные композиции из овощей, фруктов и ягод «Дары леса» – ягоды, грибы, шишки, орешки и.т.п. «Вторая жизнь растений» – лучшая поделка из природного материала. Участники выставки награждаются подарками. Выставка работает: 1 сентября – приём экспонатов с 15.00 до 20.00 2 сентября – с 11.00 до 19.00 в 18.30 – награждение и праздничное закрытие выставки с участием творческих коллективов. Приходите, участвуйте и наслаждайтесь праздником! По всем интересующим вопросам звоните по контактным телефонам: 6-26-55; 6-24-50; 6-25-82 E-mail: centr1989@bk.ru  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных