Серов
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на вечер музыки и изящной словесности

Вечер музыки и изящной словесности «Превратности любви» состоится в ближайшую среду 11 марта в зале искусств Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка.
- Это виртуальная трансляция из Свердловской филармонии, - рассказала «Глобусу» Марина Демчук, работник библиотечной системы. - Выступает заслуженный артист России Саид Багов. В концерте будут соеденены художественное чтение, инструментальная музыка и романсы.
Также перед зрителями выступит заслуженный артист России Виктор Фридман (партия фортепиано). В программе музыкально-поэтического спектакля романсы Фридмана, Рахманинова, Фомина, Ашкенази, Форе, Петрова, Варламова, Вертинского, Чайковского; поэзия Гете, Давыдова, Левитанского, Лермонтова, Брюсова, Гумилева, Тютчева, Гиппиус, Блока, Саши Черного, Хармса, Бунина, Ахматовой, Набокова, Ходасевича, Анненского. Начало концерта в 18 часов 30 минут. Вход свободный. Телефон для справок 7-30-87. Саид Багов. Фото: с сайта www.m.penzainform.ru. Саид Багов. Фото: с сайта www.m.penzainform.ru. Для справки Багов Саид (Грегори-Саид) Муратович родился 17 февраля 1958 года в Грозном. В 1979 году окончил ГИТИС (курс А.А.Попова). Работал в Драматическом театре им. Станиславского, театре Советской Армии, театре «Школа драматического искусства», театре «Гешер» (Тель-Авив), Русской антрепризе Михаила Козакова (Тель-Авив). С 1997 – артист театра «Школа современной пьесы». Отмечен премией правительства Москвы за роль в спектакле Евгения Гришковца «Город». В 2005 году поставил как режиссер спектакль «Мосты и радуги» по пьесе Танкреда Дорста «Я, Фейербах», в 2009 – «Аугенапфель» по Даниилу Хармсу. Играет в новом спектакле Иосифа Райхельгауза «Без зеркал». Снимался в фильмах: «Главные роли», «Стилет», «Деньги», «Копейка», «Спасибо», «Штрафбат», «Только ты», «Таксист», «Серебро и чернь», «Бальзаковский возраст или все мужики сво...», «Авантюристка», «Четыре любови». До недавнего времени озвучивал в ретро-концерте «Обыкновенный концерт» на радио конферансье Эдуарда Эфирова по воскресеньям. Теперь ведёт передачи в прямом эфире на радио «Голос России» - каждое воскресенье с 2 до 5 (по Москве) вместе с Еленой Гудковой.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных