Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на трансляцию концерта Валерия Гергиева и оркестра Мариинского театра

Серовчан приглашают на трансляцию концерта Валерия Гергиева и оркестра Мариинского театра
Концерт состоится в рамках Московского Пасхального фестиваля. Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой (возрастной ценз - 6+)

Виртуальный концертный зал Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашает серовчан на прямую трансляцию концерта Валерия Гергиева и симфонического оркестра Мариинского театра (6+), который состоится в Свердловской государственной филармонии в рамках Московского Пасхального фестиваля. 

– Мы традиционно принимаем участие в фестивале как слушатели, – говорит лидер серовского филармонического собрания Марина Демчук.В этом году долго не знали даты проведения, поэтому многие интересовались – когда фестиваль состоится и будет ли он вообще? Наконец, дату определили. Гергиев приезжает. Свердловчане имеют счастье живьем посмотреть этот концерт. Мы же будем смотреть концерт в прямой трансляции, но это тоже счастье, потому что живьем попасть на концерт Гергиева, даже если бы мы были в Екатеринбурге, было бы очень проблематичным. Гергиев – знаменитость такого класса, что билеты разлетаются. Живьем на него попасть очень мудрено. Серовчане будут счастливы, что увидят маэстро в прямой трансляции. 
Трансляция концерта состоится во вторник, 26 апреля, в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка (ул. Заславского, 23). Начало в 19 часов. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных