Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на показ моноспектакля, посвященного Зинаиде Гиппиус

«Театральная гостиная» Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашает горожан на показ моноспектакля Юлии Рутберг, посвященного Зинаиде Гиппиус.

– В Центральной городской библиотеке возобновлен проект «Театральная гостиная». Можем предложить посетителям множество интересных спектаклей ведущих театров страны как из золотого фонда русской классики, так и современных, а также музыкальные спектакли и моноспектакли известных актеров, – говорит библиотекарь Марина Демчук. – На сей раз мы готовы показать спектакль, посвященный жизни и творчеству Зинаиды Гиппиус. Как и супруг Дмитрий Мережковский, она была яркой звездой Серебряного века, несомненно, выдающейся личностью и эффектной женщиной, хотя вряд ли кто назвал бы этот характер милым. И конец ее был трагичен, как и закат Серебряного века.

Встреча в «Театральной гостиной» назначена на среду, 1 декабря. Она пройдет в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Начало - в 18 часов. 
Вход с соблюдением санитарных норм (масочный режим, документ, удостоверяющий личность, и QR-код или отметка о прививке). Телефон для справок 7-30-87 или 8-950-1942-641.
Иллюстрация в анонсе: Мария Чекарова, архив "Глобуса"


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных