Заседание клуба пройдет в Центральной городской библиотеке. Приглашаются все желающие. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
Музыкально-поэтический клуб «Дар» возобновляет работу после летнего перерыва. Горожан приглашают в библиотеку на первое заседание.
– Сентябрь - это начало сезона, возобновляются все наши проекты. 12 сентября приглашаю всех творческих людей на заседание клуба «Дар». Наши заседания - открытые, прийти на них может любой человек, не зависимо от того, сочиняет он или нет. Если вам интересно, приходите, – говорит библиотекарь, руководитель клуба «Дар» Марина Демчук.
Встреча будет состоять из двух частей. – Первая посвящена творчеству замечательного уральского поэта Вадима Осипова. Назвали мы ее «Поэт – у древа времени отросток». Более того, Вадим Осипов собирается к нам приехать. Правда, дата пока не определена. Но, думаю, серовчане будут иметь возможность пообщаться с поэтом в живую и узнать много интересного, – рассказывает Марина Адольфовна. – Вторая часть заседания будет, как обычно, посвящена литературным играм, чтению стихов. Думаю, за лето у всех накопилось и новых стихов, и новой прозы, и того, чем хочется поделиться. Поэтому вторая часть – свободное общение и наши любимые литературные игры. Приходите, думаю, будет нескучно.
Заседание клуба «Дар» состоится в понедельник, 12 сентября, в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Начало в 18 часов.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!