Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на концерт бардовской песни, посвященный Юрию Визбору

Центральная городская библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка и общественное объединение «Бард-кафе» приглашают всех желающих на вечер бардовской песни, посвященный Юрию Визбору, «Ах, дорога, дорога, знакомая синяя птица!»
– На сцену выйдут известные в Серове исполнители Алексей Долгих, Виктор Созинов, Александр Бушуев и другие, – рассказала о предстоящем событии Марина Демчук, один из организаторов концерта. – Это уже третий по счету тематический концерт, организованный объединением «Бард-кафе» и первый – с начала этого года.
Концерт состоится 16 февраля в 16 часов. Вход свободный. Телефон для справок:  7-30-87. Для справки Юрий Иосифович (Юзефович) Визбор (20 июня 1934 — 17 сентября 1984) — советский автор-исполнитель песен (бард), киноактёр, журналист, писатель, сценарист, поэт, один из основоположников жанра авторской песни, создатель жанра песни-репортажа, автор более чем 300 песен. За свою жизнь Юрий Визбор выпустил 32 музыкальных альбома, снялся в 16 художественных фильмах. Фото: с сайта www.live4fun.ru. За свою жизнь Юрий Визбор выпустил 32 музыкальных альбома и снялся в 16 художественных фильмах. Фото: с сайта www.live4fun.ru.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных