Серов
3 °C
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан приглашают на «Классику на Дворцовой»

Серовчан приглашают на «Классику на Дворцовой»
Посмотреть запись концерта можно будет в Центральной городской библиотеке. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Виртуальный концертный зал Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашает горожан посмотреть «легендарное оперное шоу из Петербурга» – «Классика на Дворцовой» (возрастной ценз 6+). 

– Свердловская филармония приготовила для любителей музыки щедрый подарок к предстоящему Новому году: возможность присоединиться к трансляции и своими глазами увидеть уникальный концерт «Классика на Дворцовой» (в записи, поскольку реальный концерт проходил 28 мая и был приурочен к Дню города Санкт-Петербурга), – говорит лидер серовского филармонического собрания, библиотекарь Марина Демчук. – Это ежегодный праздник, в течение вот уже 10 лет соединяющий тягу к прекрасному и новые технологии, столичный размах и утонченность, красочность зрелища и наслаждение всеми видами искусств: вокалом, хореографией, инструментальной музыкой. В этом уникальном действе на площади перед Зимним дворцом в Петербурге традиционно участвуют представители высшей лиги мировой оперной сцены. Для петербуржцев концерт проходил вживую и бесплатно, вход на площадь свободный. А для серовских зрителей концерт под открытым небом в обрамлении дворцовой архитектуры станет необыкновенным, захватывающим зрелищем и настоящим предновогодним фейерверком искусств, который никогда не забудется.
Посмотреть концерт можно будет во вторник, 20 декабря, в Центральной городской библиотеке. Начало в 18 часов. Вход свободный. 



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных