Серов
21 °C
$78,40
89,44
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан, чьи участки были затоплены, принимают в Центре учета жилья

Серовчан, чьи участки были затоплены, принимают в Центре учета жилья
ЦУИР расположен по адресу: ул. Карла Маркса, 42. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Серовчан, чьи участки оказались под водой из-за паводка, принимают в Центре учета жилья и расчета социальных выплат. Об этом утром 24 июля сообщил глава Серова Александр Вовяков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Прием проводится с 8 часов утра. ЦУИР расположен по адресу: ул. Карла Маркса, 21. Телефон для справок: (34385) 6-00-15.
Напомним, топить жилые районы начало вечером 18 июля. Из-за обильных дождей уровень воды в Киселевском водохранилище поднялся, и были открыты шлюзы. В результате река Каква вышла из берегов.

По информации главы, на утро 24 июля уровень Киселевского водохранилища составляет 112,65 метра, за стуки прибавилось 5 сантиметров. Сброс в нижний бьеф составляет 52,2 кубометра в секунду, за сутки сброс уменьшили на 16,8 кубометра в секунду.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных