Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Серов примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Серов примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
Фото: Константин Бобылев, "Глобуса"

На сайте мэрии опубликовано постановление администрации Серовского городского округа "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды". Данным документом постановлено принять участие в данном конкурсе в категории "Малые города" в 2022 году. 

Серовчанам предлагают проголосовать за то, чтобы направить на конкурс проект реконструкции одной из двух территорий: сквера Дворца культуры металлургов и улицы Заславского (от перекрестка с улицей Ленина до перекрестка с улицей Фуфачева). 
С 3 по 13 февраля 2021 года включительно объявлен прием предложений от населения по выбору общественной территории, на которой будет производиться реконструкция. Также жители могут предложить свой вариант реконструкции. 
Как сообщила пресс-секретарь главы Серова Дарья Мохова, территория, которая победит в данном голосовании, будет заявлена на конкурс. Профильное жюри будет оценивать предложенные варианты и принимать решение. Если победа в конкурсе случится, на реконструкцию данной территории будет выделено финансирование. 

Голоса принимаются специалистами Комитета по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству на электронную почту: pichueva_mu@sed.adm-serov.ru, а также в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club160406251) и в центре досуга «Родина» по адресу: улица Ленина, 179, по заполненным опросным листам.  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных