Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Семь серовских пар будут награждены знаком отличия «Совет да любовь»

Семь серовских пар будут награждены знаком отличия «Совет да любовь»
Иллюстрация с сайта gubernator96.ru

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 14 апреля подписал указ «О награждении знаками отличия Свердловской области». Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области.

Среди награжденных знаком «Совет да любовь» – семь пар из Серова: Вера и Валерий Воропаевы, Галина и Петр Квиткины, Любовь и Виктор Пензины, Александра и Николай Жарковы, Людмила и Сергей Зимины, Нэлли и Георгий Мохныч, Людмила и Владимир Шадеркины.
В региональном законе «О знаке отличия Свердловской области "Совет да любовь"» сказано, что данный знак – форма поощрения граждан за создание крепкой семьи, в которой были воспитаны один или несколько детей. Награждаются знаком граждане, постоянно проживающие на территории области, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет.

Вышеперечисленные заслуги не являются основанием для награждения в случае, если у людей есть неснятая или непогашенная судимость, если они нарушали права и законные интересы ребенка, а также если их дети имеют неснятую или непогашенную судимость.
Единственная мера социальной поддержки, которую предусматривает закон для награжденных знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь» – выплата единовременного пособия каждому из супругов. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных