Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Секретный визит, погибший в СВО, закрытие неотложки: самое популярное из наших соцсетей

Телеграм-канал “Глобуса” подходит тем, кто хочет получать новости о родном городе дозированно – только самое важное. Подписаться на канал можно тут. С нами уже 2508 человек! ТОП-3 самых просматриваемых постов:
6063 просмотра у новости о визите в Серов заместителя министра обороны России генерал-полковника Михаила Мизинцева. О визите со ссылкой на неназванный источник из числа сотрудников Серовского механического завода писал URA.RU. К сожалению, никаких комментариев нам получить не удалось. Ни подтверждения, ни опровержения.
3678 просмотров у сообщения об еще одном погибшем в СВО. В ходе специальной военной операции погиб горожанин Иван Ильин. Он был призван на военную службу по мобилизации. Погиб 19 ноября. Прощание прошло 26 ноября.
1411 просмотров у новости о том, что Госдума в следующем месяце может рассмотреть в первом чтении законопроект фракции ЛДПР. Им предлагается включить 31 декабря в праздничные дни новогодних каникул вместо 8 января, которое должно стать рабочим.

Группа “Глобуса” в соцсети “ВКонтакте” одна из популярных в городе. Подходит тем, кто желает знать совершенно обо всех городских событиях. Подписаться можно тут. Сегодня в группе уже 19 679 человек! ТОП-3 самых просматриваемых постов:
16 782 просмотра у сообщения от нашего читателя. Он рассказал о том, что молодые люди вызывают такси в Орджоникидзе на ГРЭС, а также и в обратном направлении и не расплачиваются. По приезду говорят, что оплата пройдет с помощью банковской карты. Но оплата не производится


13 569 просмотров у материала, который касается рыбаков. Серовские рыбаки жалуются на предпринимателя, который требует оплачивать рыбалку на арендованном участке реки Замарайки.
11 272 просмотра набрала новость из городской администрации. Дарья Мохова сообщила, что покидает должность пресс-секретаря главы Серовского городского округа. Мохова проработала на данной должности чуть более трех лет. Она была назначена пресс-секретарем главы Серова 12 сентября 2019 года.

Группа газеты в соцсети “Одноклассники” подходит тем, кто кроме повседневных новостей любит красивые фотографии, теплое общение и веселые опросы. Подписаться можно по этой ссылке. Сегодня в группе 16 865 человек! ТОП-3 самых просматриваемых постов:
27 378 просмотров у поста с фотографиями с прощания горожан с Иваном Ильиным, погибшим в ходе специальной военной операции.
14 022 просмотра у фотографии от нашего читателя. В его объектив попала лиса, пробегавшая на территории завода ферросплавов.
11 281 просмотр у плохой новости: жительница поселка Красноглинный Ольга Калинина сообщила, что 1 ноября на территории закрылся пункт неотложной медицинской помощи. Жителям не удалось его отстоять. Педагог местной школы отметила, что теперь, на таком большом участке, как поселок Красноглинный, нет "ни неотложной, ни скорой помощи".



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных