Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Сегодня пройдет "Монстрация" - Серов отметит День молодежи

Сегодня, 30 июня, Серов отмечает День молодежи.  В 16.30 с площади Дворца культуры металлургов начнется шествие участников первой в Серове "Монстрации". Как отмечают организаторы, цель «Монстрации» — создать позитивный настрой перед началом городских праздников. Сегодня Серов отмечает День молодежи. Афиша: страница Дома молодежи в социальной сети "Вконтакте". Сегодня Серов отмечает День молодежи. Афиша: страница Дома молодежи в социальной сети "Вконтакте".
— В этом году мы решили перенять опыт больших городов и провести у нас шествие в формате «Монстрация». Что же это? Массовая художественная акция, пародия на демонстрацию с лозунгами и транспарантами. Мы хотим, чтобы люди получили ряд хороших эмоций, — говорила главный специалист управления культуры и молодежной политики Ксения Смоленцева.
"Монстрация" финиширует на стадионе Серовской ДЮСШ. Здесь пройдет остальная программа праздника. Она начнется в 17.00. Организаторы обещают порадовать зрителей фестивалем красок холи, многочисленными конкурсами и мастер-классами. На сцене выступят местные творческие коллективы и гостья из Екатеринбурга Лера Кафер.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных