Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

СберМаркет запустил доставку еще в шести городах Свердловской области

1739
СберМаркет запустил доставку еще в шести городах Свердловской области
Фото: СберМаркет

Свердловская область, 29 сентября 2023 года. СберМаркет расширил географию и запустил доставку из супермаркетов в шести городах Свердловской области с населением от 20 тыс. человек. Воспользоваться сервисом могут жители Верхней Пышмы, Первоуральска, Ревды, Серова, Среднеуральска и Берёзовского.

В новых городах к сервису подключены сетевые супермаркеты «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Магнит», «Дикси», Fix Price, а также аптечные сети. Посмотреть список доступных магазинов и оформить заказ можно на официальном сайте или в приложении СберМаркета. Онлайн-каталог содержит до 10 тыс. товаров — продукты питания, готовую еду, косметику, лекарства, товары для детей, для животных и для дома. Курьеры доставят его в течение часа. 
Сергей Катасонов, директор по развитию бизнеса СберМаркета:
«В Екатеринбурге и Свердловской области интерес к онлайн-покупкам растёт. За 8 месяцев этого года количество заказов увеличилось в 1,4 раза в сравнении с аналогичным периодом в 2022 году и почти в 3 раза в сравнении с 2021 годом. Мы видим, что привычка заказывать продукты и другие товары онлайн постепенно формируется у жителей городов. Поэтому очень важно продолжать создавать у покупателей позитивный пользовательский опыт за счёт широкого ассортимента, удобной доставки и выгодных предложений».
Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:
«Екатеринбуржцы любят заказывать продукты и товары в СберМаркете, потому что это очень удобно, выгодно, бережет время и позволяет посвятить его другим приятным хлопотам, вместо того, чтобы выбирать товар на полках и стоять в очередях. Мы уверены, что в новых городах сервис тоже будет востребован».

Помимо расширения географии доставки в Свердловской области, в сентябре сервис начал работать ещё в 194 небольших городах страны. Теперь СберМаркет представлен в более чем в 360 населённых пунктах России.
СберМаркет — лидер в сегменте e-grocery, доставка из магазинов и ресторанов. Сервис доставляет продукты, лекарства, косметику, товары для детей, зоотовары и многое другое более чем в 160 городах от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.
* СберМаркет (ООО «Инстамарт Сервис») по итогам 2022 года — лидер в своём сегменте в России. Сервис занимает 1-е место по обороту среди интернет-магазинов продовольственных товаров на основании отраслевого обзора «FOODTECH: online-торговля и службы доставки. Рейтинг INFOLine Russia TOP. Online food retail», проведённого ООО «ИНФОЛайн».
СберМаркет обеспечивает доставку более чем из 150 торговых сетей, включая федеральные розничные сети METRO, Лента, Ашан, Магнит и О’КЕЙ.
СберМаркет сотрудничает более чем с 4 тысячами ресторанных брендов. Бесплатная доставка блюд за 30 минут доступна жителям Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Челябинска, Красноярска, Самары, Уфы, Ростова-на-Дону, Омска, Краснодара, Воронежа, Волгограда, Перми, Тюмени, Саратова, Ижевска.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных