Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Сбербанк сокращает количество офисов в Серове, Краснотурьинске, Карпинске и Волчанске

1157
Уральский банк Сбербанка продает сразу 38 офисов в Свердловской области, еще три – предлагает в аренду. Цены на недвижимость колеблются от 507 тыс. рублей (за офис 29 квадратных метров в Камышлове) до 21,1 млн рублей (за офис площадью 1 тыс. квадратных метров в Богдановиче). В числе выставленных на продажу помещения банка в Серове на улице Ленина, 250 и на улице Центральной, 11; в Волчанске – на улице Кольцевой, 25 и в Карпинске на улице Мира, 8. В Краснотурьинске, уточняют в Сбербанке в четвертом квартале 2016 года будет закрыт офис на улице Октябрьской, 20а. Сейчас он работает только по средам с 10.00 до 17.30. В пресс-службе Сбербанка отмечают: продаются и закрываются только те помещения, которые не соответствуют «современным стандартам банковского сервиса» и при условии, что поблизости находится «новый или реконструированный офис Сбербанка». Многие банковские операции можно совершить через банкомат. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск" Многие банковские операции можно совершить через банкомат. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск" – Благодаря использованию современных технологий обновленные офисы Сбербанка позволяют обеспечить качественный и эффективный сервис и принимать больше клиентов по сравнению с офисами «старого» формата, – сообщают в пресс-службе Уральского банка Сбербанка. – Количество персонала в таких подразделениях также увеличивается соразмерно растущему потоку клиентов. Таким образом, закрытие отдельных точек не снижает доступность банковских услуг – напротив, за счет обновления филиальной сети обслуживание становится более удобным для жителей. Это касается в том числе и небольших городов или поселков: стандарты обслуживания в Сбербанке одинаковы для населенных пунктов любого размера, и этот подход не изменится. В интерактивной карте указаны адреса работающих офисов Сбербанка в городах Серов, Сосьва, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск. Многие финансовые операции, которые предлагает Сбербанк, можно совершить через банкоматы.
В Серове работает 41 банкомат, из них: – 26 действуют круглосуточно, – 23 устройства оснащены функцией приема наличных – с их помощью можно оплатить услуги ЖКХ, сотовую и интернет-связь, штрафы, госпошлины, налоги, а также совершить ежемесячные взносы по кредитам, в т.ч. других банков.
В Краснотурьинск работает 44 банкомата, из них: – 22 доступны круглосуточно. – 24 устройства оснащены функцией приема наличных – с их помощью можно оплатить услуги ЖКХ, сотовую и интернет-связь, штрафы, госпошлины, налоги, а также совершить ежемесячные взносы по кредитам, в т.ч. других банков.
В Карпинске работает 26 банкоматов, из них: – 16 оснащены функцией приема наличных – с их помощью можно оплатить услуги ЖКХ, сотовую и интернет-связь, штрафы, госпошлины, налоги, а также совершить ежемесячные взносы по кредитам, в т.ч. других банков; – десять банкоматов действуют круглосуточно.
В Волчанске работает десять банкоматов, из них – шесть действует круглосуточно; – восемь оснащены функцией приема наличных – с их помощью можно оплатить услуги ЖКХ, сотовую и интернет-связь, штрафы, госпошлины, налоги, а также совершить ежемесячные взносы по кредитам, в т.ч. других банков.
В Североуральске работает 56 банкоматов, из них – 25 доступны круглосуточно; – 27 оснащены функцией приема наличных и позволяют оплачивать услуги ЖКХ, сотовую и интернет-связь, штрафы, госпошлины, налоги, а также совершать ежемесячные взносы по кредитам, в т.ч. других банков.
В Сосьева работает шесть банкоматов банка, четыре из которых оснащены функцией приема наличных. С их помощью можно оплатить услуги ЖКХ, сотовую и интернет-связь, штрафы, госпошлины, налоги, а также совершить ежемесячные взносы по кредитам, в т.ч. других банков. Один банкомат действует круглосуточно.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных