Серов
3 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

С начала года на наркорекламу в полицию Серова пожаловались больше 40 раз

Как сообщили в полиции Серова, в 2017 году настенную рекламу наркотиков находили на фасадах зданий в поселке Энергетиков и в центре Серова.
— В управляющие компании Серова направлялись предписания, чтобы сотрудники устраняли данные надписи. Реклама закрашивается, это — постоянная работа, — сообщила Снежана Николаева, официальный представитель полиции Серова.
В межмуниципальном отделе МВД России “Серовский” отмечают, что с начала 2018 года зарегистрировано более 40 фактов появления стеновой рекламы. наркотиков. Читатели «Глобуса», если вы видите на стенах рекламу наркомагазинов, то сбросьте адрес на почту газеты: info@serovglobus.ru. Сделайте пометку «Реклама на стенах». Информацию мы передадим в полицию. Фото: Андрей Клеймёнов, архив "Глобуса". Читатели «Глобуса», если вы видите на стенах рекламу наркомагазинов, то сбросьте адрес на почту газеты: info@serovglobus.ru. Сделайте пометку «Реклама на стенах». Информацию мы передадим в полицию. Фото: Андрей Клеймёнов, архив "Глобуса".
- По большинству адресов управляющие компании были направлены соответствующие предписания. Многие собственники зданий и представители компаний стерли надписи сами, не дожидаясь предписаний, - отмечает Снежана Николаева.
Полиция просит помощи у серовчан.
— Если вы видите, как люди наносят надписи на стены домов, гаражей и административных зданий, просим незамедлительно позвонить в полицию. Можно набрать телефон дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Серовский»: 02, — Снежана Николаева также отмечает, что собственники зданий и руководители управляющих и обслуживающих компаний также не должны оставаться равнодушными к проявлению рекламы наркотиков. — Меры к закрашиванию стеновой рекламы наркотиков должны приниматься незамедлительно.
Напомним, Серов буквально заполонила реклама наркотиков. Едва ли не каждый десятый дом в центре города исписан рекламой интернет-магазинов, торгующих дурью.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных