Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Руководство Верхотурской колонии посетило мэрию Серова - ищут новых сотрудников в УИС

Руководство Верхотурской колонии посетило мэрию Серова - ищут новых сотрудников в УИС
С целью комплектования штата верхотурской ИК-53, сотрудники колонии побывали в Серове. Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области

С целью комплектования штата исправительной колонии №53 сотрудники Верхотурской ИК посетили шесть населенных пунктов. 

Об этом рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко.
На встречу выезжали заместитель начальника учреждения, майор внутренней службы Андрей Трапезников и начальник отдела кадров и работы с личным составом старший лейтенант внутренней службы Александра Чернобаева. Они провели рабочие встречи с представителями администрации городов Новая Ляля, Серов, поселков Лобва, Красноярка, Филькино, Морозково. 
“В ходе проведения встреч была доведена информация о льготах и социальных гарантиях, предоставляемых при поступлении на службу в УИС РФ (уголовно-исполнительная система Российской Федерации - прим. “Глобус”), возможности получения высшего образования в учебных заведениях ФСИН России, также была достигнута договоренность о регулярном размещении актуальной информации о вакансиях учреждения на официальных сайтах и информационных стендах городов и населенных пунктов Серовского и Новолялинского районов”, - сообщает Левченко.

В рамках выездных встреч информация о приеме на службу в УИС РФ размещена в центре занятости населения и в военном комиссариате Серова, Серовского, Гаринского и Новолялинского районов Свердловской области.
“В ФКУ ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области требуются сотрудники на должности младшего начальствующего состава - младший инспектор отдела охраны, младший инспектор группы надзора отдела безопасности, инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны; на должности старшего начальствующего состава - начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными. Обращаться по адресу: Верхотурский район, поселок Привокзальный, улица Свободы, 22. Телефон для связи: 8-952-135-10-63”, - сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных