Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Роспотребнадзор Свердловской области: в Серове 7 подтвержденных случаев коронавируса

Роспотребнадзор Свердловской области: в Серове 7 подтвержденных случаев коронавируса
Оперштаб Серова вчера сообщил, что в изоляции в инфекционном отделении находятся 5 контактных первого круга. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области на официальном сайте опубликовало информационный бюллетень по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории региона на 27 апреля.

«На 27 апреля 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области под медицинским наблюдением находится более 13 тысяч граждан. В стационарах области находится 396 человек с подозрением на коронавирусную инфекцию. Всего лабораторно подтверждено 454 случая заражения COVID-19», – говорится в бюллетене.

Также Роспотребнадзор приводит данные по заболеваемости с разбивкой по городам. В Серове на вчерашний день официально подтверждено было 7 случаев заболевания. В Екатеринбурге – 349 случаев заболевания; в Полевском – 13; в Красноуфимске – 8; в Нижнем Тагиле – 7; в Заречном – 6; в Ревде и Первоуральске – по 6; в Белоярском районе – 5; в Камышлове, Каменске-Уральском и Асбесте – по 4; в Верхней Пышме и Каменском районе – по 3; в Верхнем Дуброво, Верхней Салде, Сысерти и Тавде – по 2; по одному случаю заболевания коронавирусом выявлено в Верхнем Тагиле, Березовском, Нижнесергинском районе, Красноуфимском районе, Ачите, Ачитском районе, Реже, Артемовском, Арамиле, Богдановиче, Дегтярске и Новой Ляле.
В списке заболевших также 9 человек из других регионов страны.
Из больниц уже выписаны 88 человек.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных