Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Ремонт дорог в Серове начнется с 18 апреля

Восстановление покрытия улично-дорожной сети представители муниципального предприятия "Серовавтодор" начнут с тех участков, где курсирует общественный транспорт и где пройдут майские шествия. Ремонт верхнего слоя дорожного покрытия планируется начать 18 апреля.

Сегодня, 12 апреля, на заседании думской комиссии по ЭТС и ЖКХ начальник "Серовавтодора" Роман Клименков сообщил депутатам, что асфальтовый завод начнет работу с понедельника, 18 апреля.
- Уже на этой неделе мы начнем подготовку для укладки асфальта - вырезку поврежденного покрытия. Со следующей недели, также с понедельника, планируем запустить установку "Магнум" (для ямочного ремонта, - прим. "Глобус"). Будем ремонтировать двумя методами - с помощью горячей асфальтобетонной смеси и при помощи струйно-инъекционного метода, - сказал Роман Валерьевич. 

Руководитель муниципального предприятия добавил, что в зимний период с территории города было вывезено 80 тысяч кубометров снега. Годом ранее - около 70 тысяч кубов. 
В летний период на обслуживании улично-дорожной сети будут работать 6 самосвалов, установка "Магнум", 5 автогрейдеров, 5 тракторов с навесными щетками и системами увлажнения дорог. С их помощью будут чистить тротуары. Также на улицы выйдут дорожные пылесосы. Сейчас эта техника и использующий ее персонал переведены на 12-часовой график работы, на удлиненную смену.       
Иллюстрация в анонсе: Анна Куприянова, "Глобус"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных