Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Рассказываем, чем заняться в Серове 18-19 марта

Предстоящие выходные дни в Серове будут насыщенными, особенно - воскресенье. Серовчане смогут прогуляться в лесу на лыжах, рассказать стихи собственного сочинения и увидеть театральную премьеру.

Суббота, 18 марта.
Любители лыжной ходьбы соберутся на «Мартовской прогулке». Старт "Мартовской прогулки" состоится от родника в районе бывшей деревни Гаревой. Конечный путь назначения "Мартовской прогулки" - Патракеевские скалы. На смотровых площадках участники прогулки увидят камень Известка и Дыроватый камень.
Сбор организованной группы участников состоится на площади Дворца культуры металлургов. Отправление в 9.30.  
Воскресенье, 19 марта.
На лыжной базе «Крутой Лог» горожане смогут посмотреть на заключительный этап кубка Серовского городского округа по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона», гонка памяти В.И. Силенко. Соревнования пройдут в рамках Кубка Серовского городского округа 2022-2023 годов. Начало в 12.00.

В Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка серовчане смогут побывать на фестивале поэзии и бардовской песни «Мартовский код». Он проводится накануне Всемирного дня поэзии и призван популяризировать поэзию и бардовскую песню. Организатор мероприятия – музыкально-поэтический клуб «Дар». Начало запланировано на 14.00. 
Идеальный вариант досуга на вечер – поход в театр. Тем более в Серовском театре драмы имени А.П. Чехова состоится премьера спектакля «Комната». На сайте театра сказано, что спектакль «с приемами мистического триллера». Спектакль по мотивам рассказа О. Генри «Меблированная комната». Постановку будут показывать в малом зале «Елизаветинский». Начало в 18.30

Иллюстрация в анонсе: Анна Куприянова, "Глобус"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных