Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Прокурор Серова поздравил коллег с профессиональным праздником

Прокурор Серова поздравил коллег с профессиональным праздником
Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

12 января Серовский городской прокурор Антон Купцов поздравил коллег с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации.  

Антон Сергеевич в начале своей поздравительной речи отметил, что по результатам работы в минувшем 2023 году Серовская городская прокуратура была признана одной из лучших в Свердловской области. По итогам внутриведомственного соревнования она заняла второе место.  
- Каждому из вас прежде всего хочется сказать спасибо за работу, которую вы делаете. От себя хотелось бы каждому из вас пожелать, чтобы у вас дома царило понимание, чтобы ваши близкие относились с пониманием к вашему делу, ведь зачастую вы поздно приходите домой, задерживаетесь, выполняя задачи, которые ставит перед нами Генеральная прокуратура и прокуратура Свердловской области. Я считаю, что коллектив Серовской городской прокуратуры - один из достойнейших в Свердловской области. Это только начало, я считаю, что у нас большие перспективы и мы, не снижая оборотов, продолжим работу в текущем году. Результат, которого мы добились за 8 месяцев, велик, значим и, самое главное, виден, - заявил городской прокурор. 
IMG_3118.JPG

Антон Купцов обратил внимание коллег, что нынешний год станет годом выборов президента Российской Федерации. Сотрудникам ведомства предстоит осуществить надзор на данном направлении, чтобы на территории Серовского и Сосьвинского городских округов выборы прошли без нарушений. Также особое внимание будет уделяться надзору за соблюдением бюджетного законодательства, в том числе, при реализации национальных проектов. Ключевыми направлениями работы останутся защита прав граждан, надзор за жилищно-коммунальным комплексом и работа по противодействию коррупции.         
В конце своего поздравления городской прокурор сообщил, что в 2023 году в Серовской городской прокуратуре произошло пополнение - на службу поступили четыре молодых специалиста, а еще был назначен новый заместитель прокурора. Коллектив, по словам Антона Сергеевича, имеет достаточно опыта и потенциала, чтобы справиться со всеми поставленными задачами.                


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных