Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Прокуратура Серова предупредила об ответственности за отключение коммунальной услуги

В состоявшемся во вторник в прокуратуре совещании участвовали представители администрации, "Уралсевергаза", Госжилинспекции, конкурсный управляющий ТСК "Вертикаль". Встреча была посвящена подготовке  к отопительному сезону и планируемому ограничению подачи газа на котельные города из-за больших долгов.
- Ограничения подачи ресурса 25 числа, надеюсь, не будет - меры прокурорского реагирования для этого приняты, - сообщил "Глобусу" исполняющий обязанности городского прокурора Павел Рябов. - Руководителям "Уралсевергаза", ТСК "Вертикаль", администрации вынесены предостережения, они предупреждены о недопустимости нарушения законных прав потребителей услуг.
Прошедшее совещание - первое из намеченных перед отопительным сезоном. "Будем контролировать подготовку к подключению тепла в еженедельном режиме. В том числе - работу администрации по этому направлению. Вопрос серьезный", говорит и.о. прокурора. Долги ресурсоснабжающим организациям ТСК "Вертикаль" потихоньку гасит, прозвучало на заседании, но они по-прежнему немалые. В свою очередь, за услугу тепловикам не все потребители платят вовремя и сполна. Тепло в Серове. Фото: архив газеты "Глобус". Тепло в Серове должны дать вовремя, обещает прокуратура. Не первый год своевременное включение котельных возможно лишь при участии правоохранительного органа.Фото: архив газеты "Глобус".          
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных