Серов
2 °C
$74,30
88,55
Присоединяйтесь к нам:

Прокуратура Серова начала проверку по ситуации с маршрутом №9-а

Прокуратура Серова начала проверку по ситуации с маршрутом №9-а
Ситуацией с автобусами на маршруте №9-а заинтересовалась Серовская городская прокуратура. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Серовская городская прокуратура начала проверку по ситуации с автобусным маршрутом №9-а.

Напомним, 13 декабря жителей микрорайона 2-я Молочная уведомили о возможной отмене автобуса. Чтобы этого не случилось, местные жители обратились в мэрию. Первый заместитель главы Андрей Пикулев заверил, что люди без автобуса не останутся.
По словам жителей, в воскресенье, 15 декабря, автобус №9-а вышел на линию в первой половине дня, после обеда маршрутки не было. Сегодня, 16 декабря, стало известно, что до конца года пассажирскими перевозками на данном маршруте будет заниматься перевозчик Александр Воложденинов. Ситуация привлекла внимание Серовской городской прокуратуры.

- На основании публикации “Глобуса” по сложившейся ситуации с маршрутом №9-а Серовская городская прокуратура проводит проверку. При наличии снований будут приняты меры прокурорского реагирования, - рассказала старший помощник Серовского городского прокурора Оксана Инютина.



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных