Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Продолжается сбор средств для Влады Веселковой. Пройдет благотворительная ярмарка-распродажа

В Серове продолжается сбор средств для 17-летней Влады Веселковой. Девочке поставлен страшный диагноз — лейкоз. Проведено 5 курсов химиотерапии. Найден донор. Необходимо собрать 20 000 евро для операции по трансплантации костного мозга. Это единственный шанс спасти жизнь Влады. После публикации истории Влады в местных СМИ в качестве благотворительной помощи на лечение от жителей Серова поступило 63070 (сумма дана на начало недели). Влада Веселкова На прошлой же неделе к сбору благотворительной помощи подключился фонд «Подари надежду». Как сообщили «Глобусу» в фонде, установлены копилки для пожертвований в магазине «Добрый», что в поселке Вятчино (район Птицефабрики), в магазине «Автомир» (по улице Фуфачева, 8). Также копилку поставили в Верхотурье — в магазине «Комфорт», что по улице Ленина, 14.
- 27 сентября у торгового центра Nebo пройдет благотворительная ярмарка-распродажа поделок, сделанных серовчанами собственными руками. Все собранные средства пойдут на лечение Влады. Время акции: с 11.00 до 18.00, - рассказала руководитель фонда Анастасия Калугина.
Кроме того, от родных Екатерины Борисенко на счет Влады поступило 460 тысяч рублей — это те деньги, которые неравнодушные люди собирали на лечение Кати. Деньги эти потратить не успели. Вот такое сообщение появилось в соцсети "ВКонтакте" от родные Кати Борисенко: "Добрый день. Хотим представить наш итоговый отчет. Для Екатерины Борисенко было собрано 1 350 000 р. Из них: -9 500 евро зарезервировано для Пахомовой Натальи (диагноз - рак крови, необходима трансплантация КМ, http://www.advita.ru/NPakhom1.php). -460 000 руб. перевели на счет Владе Веселковой (диагноз - рак крови, необходима трансплантация КМ, https://vk.com/public102198896). -оставшуюся сумму (около 200 000р.) потратили на лечение Кати и похороны. На этом история нашего сбора заканчивается. Желаем большого здоровья и скорейшего выздоровления Наталье и Владе. Благодарим всех за поддержку! Будьте здоровы!"
Хотите помочь девушке?  Реквизиты для перечислений карта Сбербанка 639002169004306748 Веселкова Елена Владимировна.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных