Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Проблемы сдачи серовских домов к новому отопительному сезону до сих пор актуальны

803
 - Не очень отрадно, но слово предоставляется директору ООО "Квартал" Дмитрию Меркушеву.
Таким образом подвела разговор к выступлению коммунальщика глава Серовского городского округа в ходе расширенного аппаратного совещания по подготовке к отпительному сезону, прошедшем вчера, 11 августа в администрации. Столь не благостный настрой высшего должностного лица был вызван незавидными результатами в плане сдачи домов в преддверии нового отопительного сезона. Разумеется речь идет о тех домах, которыми управляет ИП Меркушев и ООО "Квартал".
 - На обслуживаемом жилом фонде проведены гидравлические испытания, замечания на некоторых домах имеются, в виде отсутствия изоляции трубопровода. В связи с тем, что у нас очень тщательно принимают дома, это несколько затягивает процесс сдачи, - отметил Меркушев.
Акты приемки нескольких домов, находящихся в ведении коммунальщика, были уже подписаны на момент проведения совещания. Однако в профильном отделе компании Леонида Олюнина (Вертикаль), копии данных документов отсутствовали.
 - После подписания акта нашими специалистами, его копия должна быть предоставлена в технический отдел для того, чтобы велся учет, - отметил из зала Олюнин.
Дмитрий Меркушев между делом отметил, что обслуживаемый жилфонд в некоторых случаях пребывает в таком состоянии, что не сразу удается понять каким образом он сдавался ранее. Вся фото и видео документация имеется. - Дмитрий Юрьевич, вы сейчас нам жалуетесь на сложности ведения бизнеса? Если вас что-то не устраивает - не работайте. В вашей работе вы должны быть заинтересованы, за то, что вы приведете дома в надлежащий вид, вам жильцы  только скажут спасибо. Не нужно затягивать те регламентные работы, которые вызывают у нас опасение. Если вы готовы провести соответствующие мероприятия, делайте это так, чтобы нормально вписаться в рамки отопительного сезона, - порекомендовали Меркушеву из президиума совещания.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных