Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Проблемы с автобусом, ДТП с пострадавшими, пропавший человек – популярное из наших соцсетей

17 278 подписчиков в нашей группе “ВКонтакте”, обязательно присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех новостей и событий города. За прошедшую неделю, с 13 по 19 июня, в группе вышло 68 постов на различные темы, в том числе и сообщения от читателей. Вместе они собрали: 3662 лайка, 616 комментариев, 381 репост и 310 883 просмотра.

Самые просматриваемые посты:
15 366 просмотров – сообщение от жителей Н. Колы и Филькино. “Над нами просто издеваются!! То врача хотят убрать, а теперь убирают третий рейс автобуса”, – пишет автор и просит помочь в решении этого вопроса, так как добираться до города становится проблематично. 
13 452 просмотра – 14 июня грузовой автомобиль КамАЗ сбил 8-летнего мальчика на велосипеде. Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе Лесозавода, недалеко от дома №53 по улице Орджоникидзе. Ребенка на карете скорой помощи доставили в городскую больницу.
12 880 просмотров – материал от "Комсомольской правды": слесарь одного из серовских заводов стал фигурантом сразу 34 (!) уголовных дел. Со ссылкой на осведомленный источник в правоохранительных органах пишет "КП-Екатеринбург", мужчину обвиняют в насилии над девочкой. На момент совершения преступлений ей было всего 7 лет. 
12 111 просмотров – сообщение о поиске человека. Пашкин Олег Викторович 14 июня ушел на рыбалку неподалеку от поселка Сотрино и пропал.
9999 просмотров – у нашего еженедельного опроса. На этот раз мы спросили у читателей, в каких они отношениях со своими соседями? Из 1142 ответивших, 623 сказали, что в нейтральных.
7467 просмотров – фотографии очередной эвакуации у ТЦ “Небо”. На этот раз она была учебной. А вообще, в последнее время в городе они проходят часто, одна из причин – лжеминирование.


6952 просмотра – наш материал о том, что городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции. Проверка показала, что первый заместитель главы Андрей Пикулев владел половиной уставного капитала коммерческой фирмы - управляющей компании ООО "ВДЕЛАХ" - и являлся ее учредителем. По закону, муниципальному служащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц.
6803 просмотра – тревожные новости: Дмитрий Киреев, руководитель Уральской мемориальной компании «Обряд», рассказал, что на территории городского кладбища, что в районе Металлург, был замечен медведь. Дмитрий Юрьевич переживает за своих сотрудников - медведи ходят бесшумно и быстро бегают.
5981 просмотр – у новости о том, что транспортная полиция Серова возбудила два уголовных дела о браконьерстве в период нереста рыбы. В обоих случаях рыбаки использовали сети для ловли рыбы. Общий ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам от действий браконьеров, составил 349 032 рубля.
3871 просмотр – у новости о том, что прокуратура Свердловской области опубликовала сведения о доходах, расходах и имуществе районных и городских прокуроров за 2021 год. Прокурор нашего города задекларировал 2,5 миллиона рублей. Он пользуется квартирой в 80 квадратных метров и гаражом. Владеет автомобилями "Волга Сайбер" и Jeep Grand Cherokee.

Приглашаем в наш Telegram-канал – там новости выходят оперативно и по делу) В одном из последних постов мы рассказали о том, что средняя зарплата специалистов Серовской горбольницы в 2021 году уменьшилась. А у главврача – выросла. Подробности и возможность подписаться по этой ссылке.



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных