Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

«Призывники-уральцы - одни из самых лучших!». Очередную группу серовчан отправили в ряды Вооруженных сил

Очередная отправка призывников в ряды Вооруженных сил состоялась в Серове сегодня, 23 ноября. От стен военного комиссариата на сборный пункт в Егоршино торжественно проводили 13 юношей. Юношей проводили в армию в торжественной обстановке. Под звуки гимна был поднят флаг России, а официальные лица выступили перед ребятами с напутственными словами. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Юношей проводили в армию в торжественной обстановке. Под звуки гимна был поднят флаг России, а официальные лица выступили перед ребятами с напутственными словами. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Несмотря на морозную погоду, вместе с призывниками на отправку пришли их друзья, родные, близкие и любимые. Парни стояли с плакатом «Миша, удачной службы!», девушки и мамы старались запечатлеть волнительный момент на камеры мобильных телефонов. Проводить призывников пришли друзья, родные, близкие и любимые. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Проводить призывников пришли друзья, родные, близкие и любимые. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Не обошлось и без напутственных слов официальных лиц.
– В последнее время в нашей армии происходят масштабные, качественные изменения, внедряются новые образцы техники и вооружений, – произнес заместитель главы администрации Михаил Кынкурогов. – Перед личным составом ставятся совершенно иные тактические и стратегические задачи, что потребует от вас не только хорошей физической формы, но и определенного уровня знания и умения. Общеизвестно, что призывники-уральцы - одни из самых лучших. Я уверен, что вы, наши земляки, не исключение. Мы желаем вам успехов и благополучия в деле благородного служения Отчизне. Я уверен, что служба в рядах Вооруженных сил поможет вам закалить характер, стать опорой для своих родных, близких и воплотить ваши жизненные планы. Удачи, парни, и в добрый путь!
После окончания официальной части, юноши проследовали в автобусы, которые доставят их на областной сборочный пункт. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". После окончания официальной части, юноши проследовали в автобусы, которые доставят их в Егоршино. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Уже вечером сегодняшнего дня призывники окажутся на областном сборочном пункте в Егоршино, откуда разъедутся по всей стране. Следующая отправка запланирована на вторник, 28 ноября. В этот день из Серова в армию должны отправить 15 человек. https://youtu.be/etstQ-1t7sI
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных