Серов
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Призерами городского турнира по бильярду в Серове стали две девочки

В воскресенье, 15 апреля, в бильярдном клубе «Восьмерка» прошел очередной городской турнир по бильярду (в дисциплине «Пул 8») без ограничений по возрасту. По формуле проведения состязаний участник, проигравший две встречи, завершал выступление. Стало уже традицией, что каждый новый турнир преподносит свои сюрпризы и открывает новые бильярдные «звездочки» нашего города. Не обошлось без неожиданностей и на этот раз. Они начались с первых матчей этих состязаний. Аня Юровская в тяжелейшей борьбе со счетом 3:2 выиграла у одного из фаворитов состязаний, лидера клубной команды «Восьмерка» Саши Боева. Арам Егиазарян с таким же счетом одержал победу над участником первенства области Костей Филипповым. Порадовал организаторов –  инструкторов клуба «Восьмерка» – своей игрой и успешным выступлением Саша Семейшев. Сначала он обыграл неоднократного призера городских турниров и участника первенства области Костю Ваймера, а затем одержал победы еще над двумя сильными соперниками. В полуфинале Сашу «остановила» Аня Юровская.
– Хочется отметить участниц Аню Юровскую и Яну Завгороднюю, – говорит инструктор бильярдного клуба «Восьмерка» Эдуард Просветов. – Они показали отличную и зрелую игру, выигрывая у одного опытного соперника за другим.
Именно эти участницы соревнований  разыграли между собой второе и третье места: сильнее оказалась Яна. Она прошла в финал. Без поражений на этих соревнованиях обошелся лишь Максим Усцов. В матче за первое место он обыграл Яну Завгороднюю. В воскресенье, 22 апреля, в БК «Восьмерка» пройдет очередной городской бильярдный турнир по снукеру.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных