Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Председатель Думы Серова анонсировала начало работы над бюджетом 2024 года

Председатель Думы Серова анонсировала начало работы над бюджетом 2024 года
Председатель Думы Ольга Чернецова рассказала о предстоящим формировании бюджета на будущий год. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Председатель Думы Серова Ольга Чернецова анонсировала скорое начало работы над формированием бюджета округа на 2024 год. 

24 октября по итогам очередного заседания городской Думы ее председатель сообщила, что проект бюджета на 2024 и два последующих года по регламенту должен поступить в Думу не позднее 10 ноября. В течение месяца, по словам Ольги Викторовны, проект главного финансового документа будет рассмотрен на всех постоянных депутатских комиссиях, конечно, при участии представителей Контрольного органа.   
- О планах говорить пока преждевременно, мы должны дождаться пока проект бюджета поступит в Думу и тогда мы более детально проговорим то, что будет запланировано. Предварительно, мы свои рекомендации и пожелания передали в администрацию. Они, в первую очередь, касаются наказов наших избирателей, мы надеемся, что они будут включены в проект бюджета наряду с другими важными направлениями, - прокомментировала председатель Думы. 

На заседании были также внесены изменения в положение, которое регламентирует деятельность Финансового управления. Председатель Думы сообщила, что изменения вносились для приведения в соответствие Положения с требованиями бюджетного кодекса. Изменения касаются требований, которое Финуправление предъявляет к бюджетной отчетности учреждений. Также в положении отдельно прописано, что у управления имеется возможность проводить плановые и внеплановые проверки закупок товаров и услуг для муниципальных нужд.  
         

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных